Звонов Олег

что делать если брат псих

Моему брату 8 лет, а мне 14 всегда он ведёт себя совершенно нормально, но стоит моим друзьям (мне) в шутку сказать про него что то обидно, как он заводиться. Глаза бешеные, он начинает бить всех, и чем сильнее от него отбиваешься тем сильнее он бьёт. Бывает доводит до слёз. Как мне ему помочь?

Татьяна Бужак

Сами тешатся над маленьким а потом сопли пускают он меня бьет да и прально делает. я такому парню еще и биту бы подарил.

Ро
Роберт

Понимаешь, он маленький и нуждается в твоей поддержке и защите. Ты говоришь в шутку, а он это не понимает. Он хочет чтобы твои друзья не смеялись над ним, лучше не шути над ним, раз ему так не приятно это-шути вместе с ним. И я думаю не стоит позволять друзьям шутить над ним. Я как никто понимаю как достают младшие братья, но вы с ним родные ...Друзья друзьями а брата тебе никто не заменит!!! Если брату не приятно-не смейтись над ним, так будет лучше для всех)))

Сергей Сергеевич

ЭЭЭЭ, ну как бы не обижать брата не пробовали???

Сергей

Нечего брата обижать!

Елена Кувшинова

Своим друзьям помоги.

Николай Кротков

Не надо говорить про него обидные вещи.

Александр Изгаршев

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ГОВОРИ ПРО БРАТА ОБИДНЫЕ ШУТКИ
или что то в этом роде, представь себе стоишь ты в школе на перемене рядом стоят старшеклассники и подшучивают над тобой, ты тоже будешь смеяться?
этими своими шутками ты его ломаешь внутри, нельзя так делать
и не позволяй этого делать своим друзьям

Лариса Коршунова

не обижай брата в следующий раз

Екатерина Зверева

придется ждать когда он тебя утопит