Olga Baranowa

может ли женщина переехав на пмж в россию с двумя детьми расчитывать на материнский капитал

Михаил Медведев

Да что вы тут свои которые местные при таких раскладах не расчитывают !!

Елена Захарова

Условие для получения материнского капитала таковы: это женщины - граждане РФ, родившие (или усыновившие) второго (или третьего и т. д. ) ребенка на территории РФ в период с 01.07.2007 до 31.12.2016 года. Предоставляется раз в жизни.