Евгения Семенова

я случайно разлила нак одном подъзде силикатный клей, он засох, как стереть его

умоляю помогите, а то будут большие проблеммы с начальством!

Евгений

Пока не засох в камень, горячей мыльной водой. Если засох, то постучать по нему, он хрупкий, должен сам отскочить. Но нужно торопиться. Если попал на полированную плитку, останутся пятна.

Катерина Натарова

А кто видел? А попробуйте при помощи растворителя.

Максим *******

горячей водой