Аленка Леонтьева

Подскажите как называется эта вещь? Она похожа на силикатный клей, розового цвета и немного песка в ней.

Типа как основа под штукатурку. Наносится на окрашенные поверхности, плоский шифер и др. чтоб штукатурка или клей плиточный не отставали

Александр Хаманов

Это грунтовка Бетон-контакт.

Ольга Бравикова

Бетон-контакт

Влад Востриков

В принципе, это клей с песком. Смотря для чего готовите поверхность.. если для плитки- песок желательно крупной фракции, подготовка стены под шпаклевку (масляной) , удобнее мелким песком. Нам же адгезия нужна) ) . Но.. как и под любой клей поверхность нужно просто прогрунтовать. (обеспылить) . Иначе весь бетоноконтакт просто снимется (с пыльной стены). Либо будет бухтеть. Ну понятно, что песок нужно размешать хорошо, он же садится))) . Д МАСТЕРУ- а что он Вам не нравится? Очень удобно! ! Может, подделка попалась?