Геннадий Солодов

Может кто знает чем вывести супер клей?, ребёнок на подоконник выдавил случайно, попой сел на него

не сразу увидели, он там намертво застыл

простите не уточнила, с подоконника конечно, на ребенке ни чего нет, да и с кожи понятно само отвалится

Алексио

Смотря с чего выводить. С попы или с подоконника?

Маруся

Зато гарантированно его НЕ СДУЕТ...

Степанов

Поищите в магазинах. У меня такой имеется на пожарный случай. С рук очищала удачно..

Tatyana Yugay

ацетон

Алексей Пономарев

как-то решил помыть бокалы, склеенные супер клеем. Развалились в воде на части

Оксаночка Анпилогова

ребенок приклеился?

Володина Елена

Прям на коже клей? Ничем не смоется с кожи, ни ацетоном ни маслом. мочалкой и мылом постепенно само все сотрется, или сидеть сдирать руками.

Танюшка Лукина

феном греть пробовали?
если супер клей момент-1, то феном.
если типа 101, 102 или суба, то только растворителем. не поверите, но влажные салфетки отмывают даже лучше растворителя, попробуйте