ОК
Олег Кирьянов

Скажите, вы считаете двойняшек нужно одевать одинаково?

Многие удивляются почему одеты по разному и имена не созвучны? Я у подруги спрашивала которая так считает, говорит мол чтоб не завидовали друг другу.

Резо Шония

я считаю, что лучше одевать по-разному, дети же сами по себе разные. Можно вещи одинаковые, но разного цвета.

Елена Воронина

никогда " Это разные люди и разные личности, ябы не стала. ТОлько не двойняшек, а однояйцевых близнецов

Светлана Молчанова

ну пока маленькие, почему бы и нет, хотя бы потому, что это удобно, покупаешь две одинаковые вещи, ну по цвету разными, конечно, можно, а то тут одному-то не знаешь как выбрать, а уж если двоим.. . у меня хоть и не двойняшки, разница почти 3 года, иногда покупаем одинаковые вещи, только размером разные:))

Ан
Анна

а мне нравится когда одинаково, только цветовая гамма разная, и когда имена созвучны!!!!

Ден Дениска

Не обязательно, думаю нет, хотя иногда по праздникам можно - это прикольно)

На
Наталка

нет! я лично против! они каждый индивидуальность и поэтому должны изначально иметь индивидуальные черты.

Наталья Матырина

Я думаю : когда они маленькие можно одевать их оденакова, а вот когда пойдут в 1 класс можно по разному, а потом вооьще сами будут выбирать что надевать.)))

Лина Галкина

Прикольно ж когда двойняшки и когда одеты одинаково :)))) Позитивно так.

Урмат Исаков

Имена желательно чтобы были созвучными, а цвет одежды разный

Алексей Севостьянов

Нет, не считаю. Но по моему это прикольно)))

Анастасия Иванова

у меня с детства знакомые близняхи, так им если что то покупали разное, они постоянно собачились кому что достанется, и у их мамы не было выбора как покупать одинаковые вещи))) как с мальчиками я не знаю...

Николай

Мы с сестрой - близнецы. В раннем детстве нас одевали одинаково, что-бы обид не было. А когда подросли, стали одеваться по-разному.