Марат Ахмеров

Какой роддом выбрать? СПБ. Рожать 1-го мая, в декрете уже вторую неделю, пора бы определиться, но как то самой сложно.

Олег Панк

Институт Отта, Васильевский остров.

Алексей Малинин

у меня тоже срок 1 мая)) ) и я тоже не определилась еще))))

Кирилл Григорьев

я в купчино рожала, т. к. мой на ул Коллонтай закрыли на ремонт. в платной палате... все ок... акушерка - дай Бог всем в такие руки угодить
давно это было правда...

Алла Пылаева

Ой, только не Отта. Специалистов стоящих почти не осталось, деньги дерут будь здоров - не кашляй. Вы посморите на Литлване, там рейтинг роддомов с отзывами. Обычно хвалят №№ 1, 9, 18, да сами посмотрите.

Юрий Васильев

Я рожала в №6 так получилось, но хотела в №9.
Я бы поставила 4- в родовом зале и 5+ после родовом.