Павел Буцан

Шелковые рубашки удобно и приятно сидят или лучше хэбэшные ?

Андрей Крюков

хб смотрится более элегантно и приятно смотреть на человека))

К2
Кирилл 222

шелковые рубашки очень приятные для тела.

Николай

лучше всего лён

Be

Если её одеть тогда будите смотрятся красиво но выглядеть как проститутка

Тамик Валиев

лучше х\б, в шелковых зимой холодно, а летом в них жара

Ол
Олеся

Хлопок мягкий, хорошо облегает тело, быстро отводит и впитывает влагу. Хлопок предпочтительнее шелка - лучше стирается, не требует особого ухода. Хлопок более износостойкий.
Если есть сомнения что выбрать - конечно хлопок.
Хотите чтобы блестело - мерсерезированный хлопок красиво и мягко блестит! Выбирайте ткани с плетением "оксфорд", "твил", а не обычный "поплин".
Сорочки такого качества есть в Henderson - магазины этой сети есть очень много где. Пр-во - Китай, качество приемлемое.

Чтобы носить шелковую мужскую сорочку, мужчине надо обладать чувством вкуса, чтобы не выглядеть в ней нелепо.