Денис Розенберг

Nikon D3200. имеет ли данный аппарат панарамную съемку? или какой фотик с панорамной съемкой от 18 до 24пикселов

Сергей Рыжов

Любой фотик в прямых руках снимет панораму.. . в Никоне 3200 такой фичи нет... .

подсказка:

Танюшка Лукина

Угу. Для панАрамной съёмки нужно покупать спец. фотик. Называется он "панАрамный. " И никакой другой фотик не подойдёт.

Иляна Селезнева

Ищи среди фотомыльниц. У зеркалок - такого нет.

Людмила Тузова

Автоматически снимать панорамы он не умеет. Из зеркальных камер так умеет лишь Canon 650D. И все камеры Sony SLT. Как это делает Canon не знаю, но Sony склеивает панорамы весьма неплохо. Снимал на Sony А65

Тыц

Конечно не идеально, но не надо забывать что делается это одной проводкой камеры.

Олег Харченко

Видишь, люди знающие, опытные утверждают - фигня это все, эти панорамы. А мы дилетанты, относимся к таким вещам проще. Берем Sony A65 и клепаем панорамы в 24 мп. До 12 тысяч точек по бОльшей стороне. Причем одним движением, нажав одну кнопочку. Вот типа таких
http://www.3dnews.ru/_imgdata/photos/a77/DSC00586.JPG

Бродяга******* Дневной****

"Панорамная съемка", это для чайников, а зеркалка, это НЕ для чайников, поэтому в зеркалках, обычно, панорамной съемки нет. Считается, что человек, взявший в руки зеркалку, достаточно грамотен, что бы сделать панораму САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Ки
Кирилл

бери соню там точно есть a37