Вя
Вячеслав

есть ли панорамная съемка на nikon 5200? в характеристиках указывается, а в функциях найти не могу.

Елена Бардина

Сшивать на компе, функция панорамы (в виде склейки) есть на мыльницах и беззеркалках-зеркалках сони.

Нигина Трегубова

Вряд-ли в зеркалку всунут такую дребедень, Штатив, панорамная головка, серия снимков с перекрытие кадра не меньше 20%, программа PTGui или PanoramaFactory все сошьет в единую панорамку

Анна Разоренова

Предположение: Эта функция для компактов и ультразумов. Настоящая панорама "склеивается" не в фотоаппарате, а в редакторе.

Илья Кипер

Панораму лучше снимать покадрово и потом собирать в Фотошопе или в программах для склейки панорам.
Вот