А Чутанов

Я конветирую видео в 3gp скидываю в телефон а он не видит видео СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ

и как изменить разрешение экрана

Eugene Lemekhov

Возможно разрешение экрана не подходит...

Андрей Лобанкин

Чтоб наверняка подошёл, телефоном надо снять ролик (минутный кусок чего-либо) в наиболее качественном формате (пошуршать в настройках) . Скинуть на комп, посмотреть параметры. Далее, любой видеофайл кодировать с такими же.

Серега Храмов

попробую прогу ФФ (ФорматФектори или ФабрикаФорматов) там есть все возможные форматы