Алексей Миняев

Скажите пожалуйста хорошую программу для создавания видео из фото и видео . Бесплатную Ссылки скидываейте

Виталик Львов

"ВидеоМОНТАЖ" - хорошая программа для создания видео из фото и видео. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/
С этого сайта можно скачать бесплатную версию.

Ал
Альбина

ProShow Producer

Антоха

Любой видеоредактор подойдет

Елизавета Елизарова

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV