Сергей Колесников

Мне нужна программа для монтажа видео! Русская. БЕСПЛАТНАЯ! ссылки если не трудно)

Александр Бочаров

адоб премьер про.. Хоть прога на английском, но легка в управлении.. сам пользуюсь и советую тебе.. ссылкой помочь не могу.

Витаминка

Windows Movie Maker

как то так кажется)

встроенная в винду прога по обработке видео халява

Екатерина Сава

Пользуйся: files.mail.ru/0D9DA9BF0A4D43E7AD168B2765DE4423

Наим Тахиров

виндовс лайв студио (в семерку встроена)

Елена Панченко

Могу посоветовать хорошую русскую программу, но платную. ВидеоМОНТАЖ. Классная программа. В ней можно нарезать ролики, склеить как нужно, эффекты применить и многое другое. Вот сайт, где программу можно скачать: http://amssoft.ru/videomontage/