Vasliddin Saitov

какая программа хорошо мантирует видео? И скажите ссылку на эту прогрмму

Ol
Olga

На мой взгляд. самая лучшая программа для монтажа видео, это ВидеоМОНТАЖ. Вот ссылка на эту программу: http://amssoft.ru/videomontage/

Это очень удобный редактор видео. Он на русском языке, не нужны никакие русификаторы. С ним легко и быстро можно разобраться. Меню устроено так что даже ребенок поймет, что к чему. А главное, работает стабильно и грамотно. В нем есть все функции для монтажа видео: обрезка, склейка, обработка, даже улучшение и наложение спецэффектов.

Так что скачай его, не пожалеешь.

Парамонов Иван

sony vegas pro 11, с любого торрент-трекера

Ольга Тимошинова

любая какая удобнее!!!!

Кравченко

тут все просто ...есле начинаеш то сини вегас или пиннакл 14,15...есле хочеш что то по круче то премьер.

Dinaria Cozma

Добрый день! Что именно, монтаж какого уровня Вы хотите сделать? Если нарезка-склейка, то подойдет любая, если что-то художественное, то зависит от потребностей. И еще один момент - видео монтирует не программа. Программа - это инструмент, а как будет смонтировано видео зависит только от Ваших навыков и фантазии. 🙂

Роман Киселев

Та, на которой умеешь работать. Единственно что Сони вегас не рекомендую.