Сергей Боханов

могут ли на работе узнать про инвалидность?

я не хочу сообщать что я инвалид второй группы, работаю менеджером не официально, но хочу сейчас устроиться оффициально, как быть? как скрыть инвалидность от сотрудников? (в военкомате у меня списан по статье дерматолога, но недавно получил бессрочно инвалидность и мне сразу же присылает извещение военкомат чтобы я пришел с бумажкой об инвалидности в военкомат, это наверно для того чтобы в военном билете поставили что я инвалид? а мне это не нужно, у меня в военном билете выгодная статья для будущего и работы, как быть и что делать? снимать инвалидность? (

Екатерина Рукавичникова

Справку об инвалидности вы имеете право работадателю не предоставлять.

Chupa Chups

не отдавать в отдел кадров прогамму реабилитации и самому не болтать

Фаррух Юлдашев

Можете не сообщать до лучших времен, НО если узнают что вы инвалид 2 группы, вас могут уволить