Михаил Князьков

сколько дают подъемных денег когда устраиваешься по контракту

сколько дают подъемных денег и когда, при устройстве или при первой зарплате

Эдуард Хуснутдинов

На данный момент такая выплата не предусмотрена законодательством. Контрактники получают нормальное денежное довольствие.
Раньше давали за подписание контракта - когда ДД было чуть больше, чем зарплата дворника...