Nataly Barysheva

трудовой стаж 38 лет, из них 15 лет педагогический ( 1982-1997), могу ли я получать льготы на коммунальные услуги

Александра Пименова

Льготы даются не за стаж, а по предусмотренным в законе основаниям. Если вы являетесь ветераном труда и в вашем регионе есть льготы для этой категории - да. Если у вас есть инвалидность - да. Если кроме стажа вам нечего предъявить - нет.

Елена Царёва

о льготах узнавайте в соцзащите, по федеральным законам льгот нет, по крайней мере у городских

Rahman Janmurzaev

Сейчас таких льгот нет, даааавно отменили

Марина Куштавкина

Нет. Только субсидию, если вы малоимущая.

Светлана Глубокова

Можете, если вы - ветеран труда.

Ozod Matkarimov

Льготы предоставляются только инвалидам и ветеранам труда.