Максим Захаров

Доврый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли сделать временную прописку если...

Доврый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли сделать временную прописку если квартира не приватезированна и будет квартиро-съемщица при оформлении а второго прописанного человека в этой квартире не будет?

Николай Жабко

1. "Сделать" нельзя. Прежде чем взяться за "сделать", прочитай ст. 327 УК РФ.
2. Ни временной, ни постоянной прописки в России не существует с 01.10.1993 года.
3. "ПриватИзироваНа" пишется через "и" и с одной "н".
4. "Квартиросъемщица" пишется без дефиса.
5. Кто будет ставить знаки препинания?

Как ни крути, а оформлять в твоем случае надо регистрацию по месту пребывания.