Ирина Званецкая

Назовите статью федерального конституционного закона от 26 июня 1992 г. «О статусе судей в Российской Федерации» , где сф

Назовите статью федерального конституционного закона от 26 июня 1992 г. «О статусе судей в Российской Федерации» , где сформулированы гарантии принципа независимости судей и подчинение их закону.

Тома Калимулина

а ваш вариант где?

Или подсказать где найти этот закон