Василий Юртайкин

Фольцваген Т-4 дизель, дергается заведённый мотор, даже глохнет когда на ходу даёшь резко газу, кто, что подскажет?)

На улице плюс, салярка не замёрзла, если что.

Маня Манкевич

Может где подсос воздуха.

Александр Новиков

Та же байда была на Т-5 перед Новым Годом! Но здесь - конкретно соляра была виной! Слил, залил новую - как молодая заскакала!! ! Ни разу до этого такой хрени не было! Фильтр - непойми какой был! Симптомы были очень похожие!! ! Чуть на газульку наступил - кирдык, заглохла!!!

Мохьмад Исбахиев

пробежись компрессию
дизель хорошо=пока не сломалось

Юр
Юрий

Посмотри подушки двигателя если что их три!

Er Er

обычно причиной является топливо или топливная система