Денис Рябчиков

Сколько шт или стаканов будет вмещать чернослив, изюм, курага крупная, финики, если нужно по 200гр всё?

Мне нужно приготовить лечебную смесь с медом. брали на рынке все сладости. как теперь определиться не знаю. нужно всё по 200гр.

Анастасия

посмотри в инете таблицу мер для продуктов. это для точности
а так.... чернослив, финики, курага 200 г примерно горсть на ладони. изюм - две горсти