Алла Щелакова

сколько в холодильнике может хранитьься замоченый изюм?

замочила изюм с финиками, набух, воду слила и поставила в холодильник. . где то неделю прошла ((( может чуть меньше. так не хочется выюрасывать. . пропал, как думаете? ничем не пахнет плохим

Eva Vard

если опасаетесь. то над паром финики, а изюм сварить или запечь

Dashdizzles

6 дней

Сергей

не понятно зачем вы его замачивали - но предположим что для
мягкости \\\\ есть другой способ как сделать изюм мягким в выпечке \\\

надо изюм вымыть и слегка обжарить на сливочном масле под крышкой