Михаил Галебцев

Как сделать кекс, без изюма ??

Рецепт

Рунов Серёга

Так же как с изюмом только без изюма )))

Нуралы

200г масла
1 стакан сахара
2 яйца
200г сметаны
2 стакана муки
разрыхлитель
Масло растереть с сахаром, добавить яйца, сметану, муку, разрыхлитель.

Артем

Кекс "Столичный" делается с изюмом, но кто запретит Вам сделать его в домашних условиях без изюма?
Масло 230
сахар 230
яйцо 4шт
мука 300
сода 1/3 чайной ложки
лим кислота 1/4 ч. л.
Выпекать при температуре 180 градусов ок 1 часа ( большой форме) или минут 30-40 в маленьких формочках.

Юлия Родина

Изюм добавляют по желанию.
Можно курагу, кусочки апельсина, ягоды.... добавить.

Перизат

Добрый вечер! Без добавления изюма можно приготовить сметанный кекс : http://eda-recepty.com/cooking/2625-keks-smetannji (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там Вы найдете всю необходимую информацию о данном блюде с фото, а также множество других рецептов.
Приятного аппетита!