Ге
Геннадий

у меня любви нет и не было, но слова в душу заходят. (песня) ВОПРОС: почему мне хочется себя придушить из за неё???

http://multator.ru/toon/u4al5o04d289 здесь просто музыку послушайте.
НО ОТ УДУШЬЯ МНЕ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ.

Виктория

девонька, милая, сколько вам годочков? Какая любовь в таком возрасте? Уроки нужно учить, что бы в будущем быть интересной мальчикам, что бы было о чем с ними поговорить. Что бы здесь потом не задавать вопросы: " о чем говорить с мальчиком, что написать, как начать" и т. д.

Сергей

ты в девочку влюблена?