S.
Serega- .............

Что значит прощать? Что такое прощение?

Игорь Баширов

забыть как будто бы ничего не произошло

Людмила Суворова

прощать-значит принять человека таким, каким он есть) и, конечно же его поступки)

Артак Саркисян

это признание и понимание, что обидевший -ничуть не хуже а в чем-то лучше тебя самого, и в обидевшей тебя ситуации он поступил так не потому что он "такой -сякой", а потому что ТЫ что-то неправильно сделал, ну или как минимум- обстоятельства.

Виктория Лапатина

это сложно сделать правда!

Iriska ;-)

Душевный покой!

Сергей Меньшов

нее забыть не получится... осадок навсегда в душе.. . простить-значит смириться и пережить...

Ника Курганова

простить это понять.

Irina Irina

перестать обвинять человека в этом, перестать испытывать злость к нему, но не обязательно забыть об этом

Байкер Саньча

Унизить себя ) ...