Юлия Тимофеева

с голубого ручейка ...начинается река, ну а дружба начинается с бутылки... а вы как себя развлекаете?

вот так и живем без крыши)

Татьяна* Sh*

книгой, гуляю с сыном, с собакой, рисую, ухаживаю за крысами, занимаюсь на огороде, выращиваю цветы и малину, дома ухаживаю за минифиалками.

Лёня Мариев

Нам ни водка, ни коньяк, ни вина заменить не смогут....

Людочка Гончаренко

От УЛЫБКИ ХМУРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ, ОТ УЛЫБКИ В НЕБЕ РАДУГА ПРОСНЁТЦЯ..)))

Алексей Голованов

Чего это тебя на алкоголь потянуло ? ))
По разному )
И алкоголем в том числе тоже )

Виталий Ковязин

гуси-гуси, га-га-га, где были? У бабушки. Что если кашку. Что пили бражку

Андрей

если чООО ты осторожнее с бутылкаю)) ) сразу запишут в алкаЧЧЧки))))))

Оксана Маевская

ещё я не парился изза шлюхи