Наталья Л.

Как Вы думаете? ) "Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей" как Вы думаете, верно ли это суждение? 🙂

Са
Сангерим

Ну, вообще-то, не "больше", а "легче" нравимся (в оригинале) .
С учетом этого суждение верное.

Ирина Сурикова

Чем меньше женщину вы любите-тем больше у нее других мужчин)))

Елена

Тока биз фанатизма! Рибят хоть и меньши, но ни да такой жы степини

Дима Попов

Честно? Толко на первых порах. Потом расхолаживает навсегда. Хотя не знаю как у других.

Анна Баринова

верно. но не каждому мужчине подойдет такой стиль завоевания)) )

Катя Шамкина

Верно, пока женщина не поумнеет.