ЕВ
Евгений Высоцкий

Есть ли чтото у нас?

Привет, вообшем у меня есть подруга/знакомая с которой мы видемся раз в неделю обычно, вчера я, она, и еще наша обшая подруга поехали в кафе, там посидели, потом где то в 12 ночи я отвёз нашу знакомую домой а мы с етой подругой поехали на море ночу, я хотел ей показать одно место, вообшем вид там такой открываетса что видно весь порт и ночной город, я повёл её туда. По дороге заехали на заправку я купил попить а она мороженое, вообшем я заплатил хотя она была против, ну в конце концов мы всё равно вместе сели ето мороженое. Когда приехали она попросила меня дать ей кофту (ну мне не жалко) сам одел куртку и мы пошли, надо было пройти где то 2 километра по пляжу, мы болтали, когда пришли она увидела етот вид и ей там очень понравилось, я увидел лавочку и присел, когда я сидел она подошла ко мне с переди поесть она передомной стояла и положила руки мне на плечи, ну я так для прикола свои ноги поставил за неё и получилось что пои ноги обхватили её ноги, а мои руки били у меня на коленках ну я начал держать её, смотрел вверх на неё а она на меня, мы так говорили, она руками так сказать и по голове меня гладила и по приколу мне на щеки руки положила и я их прижал и сказал а ты сказал: "рад что тебе уже не холодно". Потом мы так посидели/постояли минут 5 и пошли назад, по дороге назад я взял её за руку и она нечего не сказала, в очень хорошем настроение была и сжала мою руку крепко так и шли и болтали, потом я увидел как лайнер покидает порт ( классное зрелище) схватил её за талию сам стоял сзади прижав её к себе и повернул к лайнеру и сказал вот смотри как классно, ну она нечего не сказала, только стояли мы так и смотрели где то минуту, потом я её отвёз домой уже в 4 утра, и она была очень рада и спросила когда мы еще так поедим вдвоём куда нибуть, я сказал на следуших выходных если хочеш и она сказала что хочет.

Мы и ранче гуляли вдвоём но не в таких местах и не так близко. Так как вы думаете может ли у меня с ней что то получитса? так то она вообше классная, но я не уверен означал ли такой вечер для неё что то хоть?

Простите за ошибки грамматики, просто живу в Англии и сдесь же и учусь, она кстати русская (говорю потому-что культуры отличаютса сдесь)

Нам по 19 лет.

Александр Новиков
Александр Новиков

Да, между вами есть искра, вы можете быть ближе. Не упускай её - такие романтические ночи должны иметь продолжение, иначе чувства быстро угаснут.

Hey, man! You are very lucky!

Похожие вопросы
Что подарить почти лучшей подруге на др? ну чтото очень прикольное но не очень большое по размеру
Как можно понять что парень п***р и пр с виду и в агенте в общении??? чтото много таких развелось
сложится ли у нас с ним чтото? посмотрите бдет ли чтото серьезное
у нас чтото серьезное будет?
можно ли чтото исправить
чтото не то с машиной????
Здравствуйте! Посовейтуйте что-то! после ДР чтото случ. с моей подругой, она стала мя игнорировать, но не знаю почему (
чтото вы мне не нравитесь
скажите чтото хоть чтото
Будет ли у меня чтото с ней?