Евгений Высоцкий

Есть ли чтото у нас?

Привет, вообшем у меня есть подруга/знакомая с которой мы видемся раз в неделю обычно, вчера я, она, и еще наша обшая подруга поехали в кафе, там посидели, потом где то в 12 ночи я отвёз нашу знакомую домой а мы с етой подругой поехали на море ночу, я хотел ей показать одно место, вообшем вид там такой открываетса что видно весь порт и ночной город, я повёл её туда. По дороге заехали на заправку я купил попить а она мороженое, вообшем я заплатил хотя она была против, ну в конце концов мы всё равно вместе сели ето мороженое. Когда приехали она попросила меня дать ей кофту (ну мне не жалко) сам одел куртку и мы пошли, надо было пройти где то 2 километра по пляжу, мы болтали, когда пришли она увидела етот вид и ей там очень понравилось, я увидел лавочку и присел, когда я сидел она подошла ко мне с переди поесть она передомной стояла и положила руки мне на плечи, ну я так для прикола свои ноги поставил за неё и получилось что пои ноги обхватили её ноги, а мои руки били у меня на коленках ну я начал держать её, смотрел вверх на неё а она на меня, мы так говорили, она руками так сказать и по голове меня гладила и по приколу мне на щеки руки положила и я их прижал и сказал а ты сказал: "рад что тебе уже не холодно". Потом мы так посидели/постояли минут 5 и пошли назад, по дороге назад я взял её за руку и она нечего не сказала, в очень хорошем настроение была и сжала мою руку крепко так и шли и болтали, потом я увидел как лайнер покидает порт ( классное зрелище) схватил её за талию сам стоял сзади прижав её к себе и повернул к лайнеру и сказал вот смотри как классно, ну она нечего не сказала, только стояли мы так и смотрели где то минуту, потом я её отвёз домой уже в 4 утра, и она была очень рада и спросила когда мы еще так поедим вдвоём куда нибуть, я сказал на следуших выходных если хочеш и она сказала что хочет.

Мы и ранче гуляли вдвоём но не в таких местах и не так близко. Так как вы думаете может ли у меня с ней что то получитса? так то она вообше классная, но я не уверен означал ли такой вечер для неё что то хоть?

Простите за ошибки грамматики, просто живу в Англии и сдесь же и учусь, она кстати русская (говорю потому-что культуры отличаютса сдесь)

Нам по 19 лет.

Александр Новиков

Да, между вами есть искра, вы можете быть ближе. Не упускай её - такие романтические ночи должны иметь продолжение, иначе чувства быстро угаснут.

Hey, man! You are very lucky!