Дмитрий Ч

можно ли чтото исправить

я подружился с девочкой и очень её полюбил но я всё сделал что бы ей было противно со мной даже общаться

Ан
Антон

"Джастин Бибер" этим всё сказано...

Вячеслав Павлов

Что ты можешь сделать?
1. Если ты считаешь себя виноватым - извиниться перед ней.
2. Если ты считаешь, что для неё так будет лучше - оставить её.
3. Если ты разумный человек, то учись на своих ошибках и старайся не повторять такого с другими девушками.

Виталий Верещагин

я непоняла твой вопрос но если я так поняла ты если хочешь её бросить? ну ты скажи ей нам надо расстатся а если наоборот любишь оч сильно и хочешь встречатся веди себя нармально и нехами