Лена Потапова

почему перегорает предохранитель габаритных огней у ваз 21015?Пожалуйста срочно нужно!!!

Дашулька Щербатых

коротыш по кузову

Рамиль

А случайно сами лампи не меняли может они посильнее прежних, вот и горит предохранитель. Еще может бить плохой контакт на самом предохранителе ли на других контактах в этой цепи

Денис

Ищи коротыш.

Gog

Ищи причину. Стоит заглянуть где был последний ремонт, удар. Разъем прицепного устройства, если есть.