Марина .

как можно при движение на автомобиле переключить со 2-й передачи на заднюю ???при движении. помогите разобратся

Дима Царев

Предположительно, возможно в состоянии
опьянения.

Ремонт коробки обеспечен.

Прям как в анекдоте когда мужик купил новый автомобиль и потом три раза подряд приезжал со сломанной коробкой.

Мастер сел с ним проехаться чтоб посмотреть почему у него постоянно коробки летят. Едут. Мужик: 1-ая 20 км/ч, 2-ая 50, 3-я 80, 4-ая 120, 5-ая 140!!!

А теперь.... ррракета!!!! (и включал заднюю)

Мария Гнездилова

для включения задней передачи нужно остановить авто и только после этого включить заднюю передачу

Светлана Пузицкая

никак, сил не хватит
коробке-кирдык

Андрей Манько

этот вопрос надо задать конкретно тому, кто это смог сделать)))))))))))))))) )
Если лишняя коробка, то при желании и член можно сломать))))))))))))