Константин Чеклецов

Как целоваться в аватарии?? Не как сначала а по другому. Как парень и девушка долго целуются) ) Напишите как.!!! НАДО СИЛЬНО

Катенька Кудинова

Парень и девушка в Аватарии целуются долго, если они помолвлены или женаты)

Александра Морозова

для тех кто не знает о аватарии! помолвится можно только так сначало вы должны стать лучшими друзьями потом парень должен купить кольца за золото 150 или 100 или за 15 000 тысяч серебра но девушка не может купить так ты становишся помовленной!) Потом идёт потгатовка к свадьбе парень и девушка должны купить костюму для свадьбы девушка должна купить: свадебное платья. А парень: свадебную рубашку, свадебные туфли, свадебный педжак и свадебные штаны . Потом нужно девушке или парню купить кольца на свадьбу сумма золото 150 100 а за серебро 15 000 тыысяч кольца после всего этого нужно саздать событие свадьба и найти двух свидетелей и всё. так ты поженишся но главное найти хорошего мужа или жену. например я играю 5 месецев и у меня 89 уровень жената есть машина и вся одежда ну почти) короче пользуйтесь ответом и ставь нравится:)

Светлана Садилова

Можно только целоваться если помолвлены или женатые

Александр

Ура! Золото дают бесплатно! Напиши это в 4 комментариях и иди к Саше или Маше нажми f5 выбивай сколько надо

Олеся Мыльникова

Ура! Золото дают бесплатно! Напиши это в 4 комментариях и иди к Саше или Маше нажми f5 выбивай сколько надо

Ленка Швалёва

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Кристина Кудинова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

На
Настя

золото бесплатно

Александр Лазарев

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Ев
Евгений

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все — 3 месяца назад

Евгения Корик

Ура! Золото дают бесплатно! Напиши это в 4 комментариях и иди к Саше или Маше нажми f5 выбивай сколько надо