Андрей Полтавский

Правильное ли решение я сегодня приняла и собщила о нём человеку? К чему всё в итоге приведёт?

Денис Медведев

Неправильное, молчание было бы уместнее, но ситуация колеблется, и даже неверный шаг лучше, чем полное бездействие. Приведет к тому, что придется принимать более серьёзное решение, иначе возможность ускользнет.