Анастасия Бармина

я недавно начала увлекаться пенспиннингом.. . помогите

выучила несколько трюков, но у меня не получается соник. подскажите кто-нибудь, что-нибудь, как ему можно научиться...

Сергей Матросов

Penspinning (англ. pen spinning — «вращение ручки» ; встречается перевод «ручковерчение» ) — форма контактного манипулирования, которая представляет собой манипуляцию инструментом для письма (чаще всего шариковой ручкой) одной или двумя руками.
Для изменения характеристик снаряды модифицируют с помощью частей других ручек, карандашей, маркеров. Также могут использоваться другие материалы. Такая «ручка» называется «мод» .
Трюк соник видео
Обучение трюку sonic(pen spinning) - YouTube
www.youtube.com/watch?v=tepjOz-OM-c
kill magic fokus ajrecs pen spin spinning penspin penspinning.
Demon Sonic - Pen Spinning - трюки с ручкой!
penspinning.kz › Трюки, Связки и Комбо
он говорил о том, что если трюк соник 34-23 и твистед соник 23-12 делать подряд то там добавляется оборот чаржджа, а не про демон соник.