Рустам Рустам

какой подарок подарить 12 летнему другу .Увлекается техникой !!!Увлекается техникой!

Алексей Булыгин

Деньги. Тыщ 9.

Александр Сидельников

Наушники. Недорого, но со вкусом) Покупай Sennenheiser, они самые качественные, и при этом стоят около 1000, что очень дешево для элитных наушников) )

Александр Новиков

если много денег купи ему ps3 а если мало купи ему лего)

Алексей Бородин

Много головоломок

Юлия Зыкова

Инструмент с различными шестигранниками, звездочками, ключиками и .т. д.

Виталий Куликов

LEGO Mindstorms — это конструктор (набор сопрягаемых деталей и электронных блоков) для создания программируемого робота.

Ru
Ruslan

Сборную модель танка или самолёта.