Слава

Что можно подарить лучшему другу на 17 лет? Помогите найти подарок, чтобы он меня не забыл

Надя

О_о подари ему минет, он этого не забудет

Merym Sarybaeva

Ну подари ему духи но чтоб оне не забыл тебя просто собери альбом с фотками там где ты и он и подари он каждую ночь будет смотреть и вспоминать
Ты его любишь если да то тебе надо ему признаться напиши в лс поговорим

Марина Бойцова

мне например запомнилось на мои 17 лет коробка презервативов. Вспоминал и благодарил каждый раз друга который мне подарил их