Сергей Павлов

как небоятся сочинять рассказы

вот ходишь целый день по другим делам и думаешь вот приду вечером и насочиняю, приходишь все с головы вылетает, или боишься неправильно выразить мысли в рассказе. Как с этим боротся? подскажие

Александр

а сразу садись и записывай в блокнотик интересные мысли и целые сценки, диалоги, образы. а вечером только собрать в одно целое.

посмотри тут, как народ пишет: proza.ru

Валентин Бутаков

Вам лучше свои мысли и рассказы не переносить в печатный вид.
Потому что любой рассказ обязательно будет иметь глаголы с приставкой "НЕ" и глаголы с окончанием "...ТЬСЯ"
А это не Ваш конек