Анна Андрейчева

я хочу стать певцом в точнее музыкантом что вы можете предложить?

Ирина Корниенко

вставай в очередь тех, кто хочет..

Татьяна Записочная

Как стать певцом/музыкантом:

- выберите инструмент, на котором хотите играть.
- загуглите, как на нем играть.
- пойдите в музыкальный магазин покупать инструмент.
- осознайте, что все музыкальные инструменты слишком дороги, а обучение он-лайн бесполезно. А учиться в спец. Вузе вам лень.
- страдайте.

Готово! Вы восхитительны, но все еще не умеете ни играть, ни петь.

Димка Горин

Могу предложить пересчитать деньги в вашем бумажнике. На инструмент и обучение хватит ?