))))

Чужую беду рукой разведу, а свою ума не приложу! Почему мы так легко решаем чужие проблемы, а свои затрудняемся?

Спаибо за ответы!

Михаил Никулин

Потому что чужая беда умом воспренимается, и умом решается. а своя чувствами, эмоциями, а одними эмоциями мало что можно решить, тут ещё и мозг нужен.

Светлана Оболенская

Вспоминается песенка из фильма (самая обаятельная и привлекательная) <Легко давать советы другим но не себе>

Вера Дунаева

Потому, что, решаю чужую проблему, мы сохраняем спокойствие, хладнокровие и здоровый разум. А, решая свои проблемы, мы действуем, как правило на поводу эмоций...