Ма
Маша

Почему это, ? Чужую беду, руками разведу, а своей ума не дам!! ! А при чём, здесь Путин.. ? С себя надо начинать, всем!

Alsou Alsou

Ну Вы дае-е-ете.. . Это же какие усилия прилагать надо! А тут - тявкнул и в кусты...

Ольга Смирнова

Похмелиться нечем? Глупые мысли в голову полезли? Задает тон жизни в стране элита. Отвечает за все в стране президент. Народу остается только приспосабливаться. Каким бы Вы праведником ни стали, коррупции от этого меньше не будет. Поэтому ни от Вас ни от меня ничего не зависит. От всего народа зависит, надо голосовать правильно и Чуровых не хватит.

Irina Irina

путин везде ни причём...