Александра Журавлева

вопрос. я не могу найти себе девушку из за роста, мне 25, рост 190, в городе котором я живу средний рост девушек 160 165

Амирхон Мансуров

ну это же круто, плохо, когда наоборот, зачем зацикливаться на росте, чувства - вот что главное. Будет взаимность, сколько примеров видела, не волнуйтесь

Ви
Виктория

Они тебя не устраивают??

Елена Торопова

И что? Мелкие девченки любят высоких.

Наталья Усачёва

да ладно . ты гонишь!!!! девки любят что б высокие чуваки были.... цену набиваешь?

Илья

и что, прекрасный рост для спутника дюймовочки) ) рядом идешь - все завидуют, на плечах сидишь - в окна второго этажа заглядываешь, зыыыыыыко=))))

Татьяна И

А чем тебе девушки с ростом 160-165 не угодили!
У меня у самой рост 160 см и вниманием мужской
части населения обделена никогда не была!
Эх молодость, молодость, где мои 17 лет)) )

Юрий Слободской

поверь во всех городах такие девушки, так что вперед и не за что не гони!!!

Ma
Maria

Тоесть ты хочешь быть 160, а девки 190.

Светлана Сорочинская

Отличный рост! Не страдай ерундой!))