Ирина

Вопрос для девушек. Девушки, при росте 160 см вырез длинной 25 см это норма по вашему мнению?

На месте груди. Кофта с таким вырезом

Моя девушка такой носит и пытается доказать, что это так надо

Ирина Радина

нет, нужен 30 см

Виктория С

на каком месте вырез то

Андрей Кураев

По мне-чем меньше вырез, тем лучше, я вещи "под горло" люблю.

Smokli Roland

стоит тебе задуматься о воспитании твоей дамы

Ульяна Беляева

у меня 160. я посмотрела 25 см от самой горловой впадины. да, многовато получилось.... если конечно грудь небольшая и одна сиська по одну сторону разреза, другая по другую.. . то в разрезе и не видно их. но с моей грудью что-то как-то это неприлично получается