Ольга

А для чего Всевышний создал сначала мужчину, а не женщину?

Катя Пронина

Заготовка была... и чтоб советов не слушать...

Ев
Евгений

это женщину он создал "для чего" а мужчину - по образу и подобию.

За
Забияка

Бог создал женщину позднее потому, что видимо не захотел слушать советов пpи создании мужчины)))))))

С*
Светлана *****

чтобы мужчина был старше

Виктория Ситникова

Пришла Ева к Богу и говорит:

- Господи, у меня проблема – мне скучно! Я понимаю, что ты сотворил для меня этот прекрасный сад. Время от времени меня, конечно, веселит эта уморительная змея, но мне до смерти надоели эти яблоки и еще мне ужасно скучно.

- Хорошо, Ева, - отвечает Господь, - чтобы тебе не было скучно, я сотворю тебе мужчину.

- А что такое мужчина? , -спрашивает Ева.

- Мужчина, - отвечает Господь Еве, - это такое первобытное создание, с кучей вредных привычек. Оно очень лживое и самовлюбленное, но оно будет быстрее и сильнее тебя, а еще ему будет нравиться охотиться и убивать. Конечно, в возбужденном состоянии он будет выглядеть глупо, зато сможет удовлетворять все твои физические потребности. Ну, чтобы тебе не было скучно. Кроме этого, он не будет отличаться большим умом. Ему будут нравиться детские забавы, например, игры с мячом и драки. Из-за того, что он будет туповат, ему будет нужна твоя помощь, чтобы уметь правильно мыслить.

- По- моему, прекрасное предложение, - ответила Ева с явной иронией. – Но в чем тут подвох?

- Как я уже говорил, - ответил Господь, - ты получишь мужчину, но с одним условием: так как мужчина – существо тщеславное, гордое и самовлюбленное, ты должна подыграть ему и позволить верить в то, что я создал его первым. Это будет наш уговор, ну ты сама понимаешь… МЕЖДУ НАМИ ЖЕНЩИНАМИ ГОВОРЯ... .

На
Наталья

на ошибках учатся

Cemil Saraydar

Не, он же- мужицкого роду )) А женщину по необходимости )

Елена Гурщенко

чтоб он инициировал

Сергей Бабыкин

Первопроходца, а мы уж дометем..)))

Наталия

пруха попёрла

Игорь Колесников

По подобию своему.

Маня Паршина

для терпения....

Светлана Даниличева

чтоб дрочить научился и понял, что прогресс это хорошо.

Кирилл Перелыгин

Сначала была пробная модель, а потом - более совершенное изделие....