Александра

Что делать? (трабл с девушкой)

Пол года встречались, девушка решила порвать со мной, потому что она уходит в рейс с мамой, будем редко видится, это не отношения и т. д. Сказала это в середине января, но знала об этом ещё в декабре и продолжала встречаться со мной, она была какая-то расстроенная, плакала, я всё пытался выбить из неё информацию. Она говорила, что это родственники дома доводят, но не говорила почему конкретно. Прошел месяц, каждый день дает намеки "чтобы я был с ней, чтобы вернулся". Не выдержал, приехал к ней 3 раза: в первый раз приехал, отшила, намеки продолжились. 2 раз-так же само. Через неделю сама написала: "Почему ты постоянно тут сидишь? За мной наблюдаешь? Надоел", я ответил: "В чём проблема? Удали меня". Приехал в 3 раз, тоже отшила, сказал, что больше не приеду, она в это не поверила, и дал слово, что буду ждать её из рейса и сам в рейс уйду, мне кроме неё никто не нужен. Неделю назад сама опять написала: "Это ты был под моей входной дверью? ", ответил "Я дома спал вообще", а она "Хорошо, извини.. ". Некоторые источники сказали, что она меня таки любит и главная причина того, что она решила со мной порвать это то, что она боится, что когда она будет с в рейсе, то я найду другую, поэтому плакала всё время. В итоге осталось совсем мало времени до её уезда. Я хочу быть с ней и сердце подсказывает, что она тоже, но она слишком неуверенная в себе. Что мне делать? Позвонить и приехать опять? (но боюсь скажет тоже самое, опять отошлёт, хоть и думает совсем другое) Как надо действовать, чтобы дать ей уверенность, что я не уйду от неё и повысить её самооценку?

Руслан Измайлов

пездец! ситуэйшон, ну у меня один вариант намекни ей що ты на ней женишся и кромее нее раз уж на то дело пошло никто нахуй не нужен.