Па
Павел

Почему у меня такая трабла в жизни?

Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь.
На других погляжу и к тебе возвращаюсь.
Ухожу, ухожу, от свободы хмелея,
Но уже через день я об этом жалею, жалею.

Екатерина Агапонова

Чего Вы боитесь? Свободы, или того, что быть с кем-то одним рядом, для Вас означает НЕсвободу? Решите для себя, что для Вас важнее и приоритетнее во всех отношениях, и смиритесь, что другое больше не будет присутствовать в Вашей жизни - не ищите вторичную выгоду в том, чего Вы не хотите, и обрящете счастье, о котором даже не мечтали!

Екатерина

эх, сочувствую. почему такая трабла? наверно просто глобально не повезло