Елизавета Виноградова

А вы кто такие по жизни? ))

Я растворитель дерзких хикканов)))))) ) кто такие хикканы?!))) )

Мээрим

я сокрушитель диванных говнарей)

Стас Пятак

надеюсь что .. человек..

Настя Кривова

про меня в точку-да вы таки гуру всевидящий

Дарья Пашнина

Победитель бородатых вагин

Жадоба Star

Сокрушитель нищих ньюфагов)))) )

Ньюфаг (англ. new fag от англ. new faggot — «новый педик» ) — самоназвание сравнительно недавних завсегдатаев Двача, особенно битардов, ещё только открывающих для себя тамошние проявления гомосекса (мужеложества и лесбиянства) , педофилии (детоложества) , копрофилии (говноложества) , зоофилии (скотоложества) , прилюдной мастурбации и другой тому подобной дегенерации, а также подчас склонные участвовать в таковых проявлениях.

Ник

хрень какая то

Мария Юрьевна

я опустошитель наших говнарей)))))

Георгий Иванов

Схыхытбриджиджибатджибаев

Дмитрий Черепанов

тебе мож по понятиям обосновать