Прочие взаимоотношения
Мужчины, Вы такие пошлые здесь.. . Вы и в жизни такую похабщину говорите?
ну что ты - я такой скромный что даже краснею при слове "сосиськи" )))
Я как-то раз подслушала один мужской разговор. . о женщинах. .
Лучше бы я этого не делала..
ога)))) взлевнешь)
Guldeste Dosmatova
что значит взлевнешь?
Давай к пингвину дуй скорее!
Guldeste Dosmatova
в Антарктиду шоль?
в жизни ( в реале ), нужно говорить то, что эффективнее может привести к тому, чтобы эту похабщену творить! )
Guldeste Dosmatova
привет!
нееее! я тока матом крою!)))
Здесь ещё цветочки! :)))))))))))))))
Guldeste Dosmatova
Привет)
можно я промолчу)
в полне вероятно, что мои шутки и анекдоты иногда пошловаты, но развеж это грех?))
В жизни Я такой же, Я не играю в сети . Зачем, какой есть, такой и есть .
В смысле? ) Ругаюсь ли я в жизни матом? Да. Ругаюсь. Спрашиваю ли здесь, можно ли в живого человека уем тыкать? ) Нет. Про то, человек ли женщина, и какая более лучше, живая или резиновая, тоже не спрашиваю).. . И что?
Guldeste Dosmatova
значит. ты не пошляк))) молодец
да не когда не тут не в реале
и В жизни по хамлю! ))
УКуси! ВТОРУЮ
любое свое слово могу сказать в глаза любимым людям!!!! и не будет стыдно....
Здесь мы прилично говорим
лгут они все
в реале они такие же
Врядли они в жизни говорят такое, здесь же в глаза никому смотреть не надо. И вообще, мне кажется чем пошлее человек высказывается на форуме, тем он более "забитый" в реальной жизни. Так сказать хоть здесь как то "проявляют " себя
А-ха-ха! Да и что ?
в жизни только на ушко!)
Да я прямо с ходу вываливаю и хавабанга. А шо?