Дмитрий Фомичев

Мужчины, Вы такие пошлые здесь.. . Вы и в жизни такую похабщину говорите?

Ми
Минин

ну что ты - я такой скромный что даже краснею при слове "сосиськи" )))

Р.
Рафаэль .

Я как-то раз подслушала один мужской разговор. . о женщинах. .
Лучше бы я этого не делала..

Артур

в жизни только на ушко!)

Алевтина

Здесь ещё цветочки! :)))))))))))))))

Олег Мартынов

В смысле? ) Ругаюсь ли я в жизни матом? Да. Ругаюсь. Спрашиваю ли здесь, можно ли в живого человека уем тыкать? ) Нет. Про то, человек ли женщина, и какая более лучше, живая или резиновая, тоже не спрашиваю).. . И что?

Антон Крутов

в жизни ( в реале ), нужно говорить то, что эффективнее может привести к тому, чтобы эту похабщену творить! )

Катюша

Давай к пингвину дуй скорее!

Наталия Бейльман

в полне вероятно, что мои шутки и анекдоты иногда пошловаты, но развеж это грех?))

Ольга Бортникова

ога)))) взлевнешь)

Кирилл Меланич

В жизни Я такой же, Я не играю в сети . Зачем, какой есть, такой и есть .

Калян Пятьдесятвторой

лгут они все
в реале они такие же

Елена ***

нееее! я тока матом крою!)))

Лидия Ежова

Здесь мы прилично говорим

Ольга

А-ха-ха! Да и что ?

Ислом Муминов

любое свое слово могу сказать в глаза любимым людям!!!! и не будет стыдно....

Анна Туралина

можно я промолчу)

Ел
Елена

да не когда не тут не в реале

Кошк@ Рёв@

и В жизни по хамлю! ))
УКуси! ВТОРУЮ

Марина Александрова

Врядли они в жизни говорят такое, здесь же в глаза никому смотреть не надо. И вообще, мне кажется чем пошлее человек высказывается на форуме, тем он более "забитый" в реальной жизни. Так сказать хоть здесь как то "проявляют " себя

Дмитрий Гужва

Да я прямо с ходу вываливаю и хавабанга. А шо?