Дмитрий Ласс

Помогите написать письмо Дон Кихоту, на литературу задали, пожалуйста!

Ксю Ксю

Здравствуй, дорогой Дон-Кихот !
Прошло уже более 3-х столетий, а ты всё ещё жив в памяти народной. Тобой восхищаются, тебя боготворят, ты часто на языке многих романтиков нашего 21 столетия. Именем твоего слуги называют каждого второго друга. Много воды утекло, а твоё бескорыстие у всех на устах.. А Дульсинея вызывает зависть не у одной женщины. И так далее...