Варя Федорова

Можно ли рисовать в программах на Wacom Bamboo Pen, который не присоединен к компьютеру по USB?

Наталья Шмыгалина

Wacom Bamboo Pen, который не присоединен к компьютеру. это плоский предмет, который не может НИЧЕГО.. . Впрочем нет: он может выдержать вес поставленного на него утюга, да и то, при условии, что утюг холодный.. . Какие такие "программы"? Вы о чём вообще! ? :-0

Елена Кадлен

НЕТ
вакум бамбу пен энд тач - предназначен для рисования например в фотошопе
или может служить простой компьютерной мышью

но неприсоединенный к компу он представляет собой просто дощечку