Елена Румянцева

У меня ошибка установки в Diablo 3. пишит, вставте диск с пометкой Диабло 3

После нажатия установить, пишет вставте диск с пометкой диабло3. Я давно сталкивался с этой же проблемой, и пришлось скачать с энтернета всё работало. Но сейчас у меня модем с ограниченным трафиком. Есле я скачаю, то месяц буду сидеть с 6-12кб/сек. По этому надо скачать именно с диска. Пожалуйста помогите решить проблему, пока я комп не слома! )

Я знаю, но 6гб закачать это не 15гб)

Анатолий Клементьев

Ээээ.. . А тебе не приходило в голову, что даже если ты сможешь установиться с диска, то игра всё равно в любом случае будет обновляться и качать кучу файлов.